Каждую неделю проходит курс «Сам себе визажист»

    Дорогие девочки, каждую неделю мы проводим курс макияжа «Для себя».

    Курс предназначен не только для тех, кто просто ничего не знает о косметике, но и для тех, кто красится давно, но не хватает особых знаний и навыков в этом деле! Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, учиться чему-то новому, что-то менять в себе! Некоторые девушки часто боятся «выйти в Свет» в ином, непривычном для себя образе, но на курсе «Сам себе визажист» мы учим всех быть смелее и, более того, видеть себя в более ярких образах привычнее!))

    Курс длится 3 дня:

    • 1-й день разбираем работу с кожей, подбираем косметику по её типу, учимся делать правильную коррекцию лица и бровей, учимся работать с кистями. И, конечно же, делаем правильный и красивый дневной макияж.
    • 2-й день - вечерний макияж!) учимся работать с пигментами, различными цветами, выводим правильную форму глаза, учимся ставить реснички. 
    • На 3-й день делаем голливудский макияж!) конечно же, любимые стрелки! Все любят стрелки, но не все умеют правильно их рисовать. А вот мы научим и научим для того, чтобы вы делали это красиво и быстро У нас на занятиях много практики и к каждому имеется свой подход. Если вы чего-то не умеете, преподаватель поработает с вами столько, сколько нужно для того, чтобы в следующий раз у вас не было сомнений, что все выйдет как надо.

    А ещё есть огромный плюс! Плюс в том, что группа до 5 человек, достаточно маленькая, поэтому можно приравнивать к индивидуальным занятиям. 

    Кисти и Косметика предоставляются! Также, хотим отметить, что мы предоставляем лучшую косметику для работы, а именно Armani, Atelier, Estée Lauder, MAC, Becca, NYX, Kevyn Aucoin, Inglot! 

    Будем рады поделиться всеми секретиками красоты!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно